Расписание VI Российско-Китайских молодежных игр проходящих в спортивном комплексе "Байкал-Арена"
Вид спорта |
12 июля 2015 |
13 июля 2015 |
14 июля 2015 |
15 июля 2015 |
Настольный теннис |
Тренировки
10:00-12:00 – Китай 14:00-16:00 – Россия |
Командные соревнования № 1 09:00 – разминка 10:00 - начало соревнований |
Командные соревнования № 2 09:00 – разминка 10:00 – начало соревнований |
Командные соревнования № 3 09:00 – разминка 10:00 – начало соревнований |
Ушу (Таолу) |
Тренировки
12:00-14:00 – Китай 16:00-18:00 – Россия |
Выступления № 1 Спортивные комплексы таолу для всех участников
09:00 – разминка
10:00 – начало соревнований |
Выступления № 2 Спортивные комплексы таолу для всех участников
09:00 – разминка
10:00 – начало соревнований |
Выступления № 3 Спортивные комплексы таолу для всех участников
09:00 –разминка
10:00 – начало соревнований |
Дзюдо
|
Тренировки
10:00-12:00 – Китай 14:00-16:00 – Россия |
Поединок № 1 Весовые категории: юноши – 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, свыше 90 кг; девушки – 40 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, свыше 70 кг. 11:00 – разминка, взвешивание, мандатная комиссия 13:00 – начало соревнований |
Поединок № 2 Весовые категории: юноши – 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, свыше 90 кг; девушки – 40 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, свыше 70 кг. 11:00 – разминка 12:00 – начало соревнований |
Поединок № 3 Весовые категории: юноши – 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, свыше 90 кг; девушки – 40 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, свыше 70 кг. 11:00 – разминка 12:00 – начало соревнований |
Греко-римская борьба |
Тренировки
10:00-12:00 – Китай 14:00-16:00 – Россия
|
Поединок № 1 Весовые категории – до 46 кг, до 58 кг,до 63 кг, до 69 кг, до 76 кг, до 100 кг 13:00 – разминка. взвешивание, мандатная комиссия 15:00 – начало соревнований |
Поединок № 2 Весовые категории – до 46 кг, до 58 кг,до 63 кг, до 69 кг,до 76 кг, до 100 кг 13:00 – разминка 14:00 – начало соревнований |
Поединок № 3 Весовые категории – до 46 кг, до 58 кг,до 63 кг, до 69 кг,до 76 кг, до 100 кг. 13:00 – разминка 14:00 – начало соревнований |
Вольная борьба |
Тренировки 12:00-14:00 – Китай 16:00-18:00 – Россия |
Поединок № 1 Весовые категории юноши – до 42 кг,до 50 кг, до 58 кг,до 69 кг,до 85 кг, до 100 кг.; девушки- до 43 кг, до 46 кг,до 52 кг, до 56, до 65 кг, до 70 кг 15:00 – разминка. взвешивание, мандатная комиссия 17:00 - начало соревнований |
Поединок № 2 Весовые категории юноши – до 42 кг,до 50 кг, до 58 кг,до 69 кг, до 85 кг, до 100 кг девушки- до 43 кг, до 46 кг,до 52 кг, до 56, до 65 кг, до 70 кг 15:00 – разминка 16:00 - начало соревнований |
Поединок № 3 Весовые категории юноши– до 42 кг,до 50 кг, до 58 кг,до 69 кг, до 85 кг, до 100 кг.; девушки- до 43 кг, до 46 кг,до 52 кг, до 56, до 65 кг, до 70 кг 15:00 – разминка 16:00 - начало соревнований |
Художественная гимнастика
|
Тренировки
9:00-12:00 – Китай 16:00-20:00 – Россия (специализированный спортивный зал по художественной гимнастике) |
Индивидуальная программа: скакалка, обруч, мяч, булавы; Групповые упражнения: упражнение № 1 – с 5 мячами, упражнение № 2 – с 5 лентами 9:00-12:00 – тренировка 17:00 - разминка 19:00 - начало соревнований |
Индивидуальная программа: скакалка, обруч, мяч, булавы; Групповые упражнения: упражнение № 1 – с 5 мячами, упражнение № 2 – с 5 лентами 9:00-12:00 - тренировка 16:00 – разминка 18:00 - начало соревнований |
Финальные соревнования. Индивидуальная программа: скакалка, обруч, мяч, булавы; Групповые упражнения: упражнение № 1 – с 5 мячами, упражнение № 2 – с 5 лентами 9:00-12:00 - тренировка 16:00 – разминка 18:00 - начало соревнований |
Открытие Игр |
19:00 Площадь перед Дворцом спорта «Труд» |
|
|
|
Закрытие Игр |
|
|
|
21:00 Площадь перед Дворцом спорта «Труд» |
体育项目 |
2015年7月12号 |
2015年7月13号 |
2015年7月14号 |
2015年7月15号 |
乒乓球 |
训练 10:00-12:00 – 中国 14:00-16:00 – 俄罗斯 |
第一轮全体比赛 9:00 – 准备活动 10:00 – 比赛开始 |
第二轮全体比赛 9:00 – 准备活动 10:00 – 比赛开始 |
第三轮全体比赛 9:00 – 准备活动 10:00 –比赛开始 |
武术 (套路)
|
训练 12:00-14:00 – 中国 16:00-18:00 – 俄罗斯 |
第一轮比赛 09:00 – 准备活动 10:0 – 比赛开始 |
第二轮比赛 09:00 – 准备活动 10:00 – 比赛开始 |
第三轮比赛 09:00 – 准备活动 10:00 – 比赛开始 |
柔道 |
训练
10:00-12:00 – 中国 14:00-16:00 – 俄罗斯 (奥吉巴洛瓦体育馆, 索尔涅奇内小区域) |
第一轮比赛 男子重量级 - 46公斤, 50公斤, 55公斤, 60公斤, 66公斤,73公斤,81公斤,90公斤,90公斤以上 女子重量级 – 40公斤, 44公斤, 48公斤, 52公斤, 57公斤,63公斤,70公斤,70公斤以上 11:00 – 准备活动. 称量体重 资格审查 13:00 – 比赛开始 |
第二轮比赛 男子重量级 - 46公斤, 50公斤, 55公斤, 60公斤, 66公斤,73公斤,81公斤,90公斤,90公斤以上 女子重量级 - 40公斤, 44公斤, 48公斤, 52公斤, 57公斤,63公斤,70公斤,70公斤以上 11:00 – 准备活动 12:00 –比赛开始 |
第三轮比赛 男子重量级 - 46公斤, 50公斤, 55公斤, 60公斤, 66公斤,73公斤,81公斤,90公斤,90公斤以上 女子重量级 - 40公斤, 44公斤, 48公斤, 52公斤, 57公斤,63公斤,70公斤,70公斤以上 11:00 – 准备活动 12:00 – 比赛开始 |
古典式摔跤
|
训练 10:00-12:00 – 中国 14:00-16:00 – 俄罗斯
|
第一轮比赛 重量级 - 46公斤级以下, 58公斤级以下, 63公斤级以下, 69公斤级以下, 76公斤级以下, 100公斤级以下 13:00 – 准备活动.称量体重 资格审查 15:00 – 比赛开始 |
第二轮比赛 重量级 - 46公斤级以下, 58公斤级以下, 63公斤级以下, 69公斤级以下, 76公斤级以下, 100公斤级以下 13:00 –准备活动 14:00 –比赛开始 |
第三轮比赛 重量级 - 46公斤级以下, 58公斤级以下, 63公斤级以下, 69公斤级以下, 76公斤级以下, 100公斤级以下 13:00 – 准备活动 14:00 – 比赛开始 |
自由式摔跤 |
训练 12:00-14:00 – 中国 16:00-18:00 – 俄罗斯 |
第一次轮赛 男子重量级 - 42公斤级以下, 50公斤级以下, 58公斤级以下, 69公斤级以下, 85公斤级以下, 100公斤级以下 女子重量级: 43公斤级以下, 46公斤级以下, 52公斤级以下, 56公斤级以下, 65公斤级以下, 70公斤级以下 15:00 – 准备活动. 称量体重 资格审查 17:00 – 比赛开始 |
第二轮比赛 男子重量级 - 42公斤级以下, 50公斤级以下, 58公斤级以下, 69公斤级以下, 85公斤级以下, 100公斤级以下 女子重量级: 43公斤级以下, 46公斤级以下, 52公斤级以下, 56公斤级以下, 65公斤级以下, 70公斤级以下 15:00 – 准备活动 16:00 – 比赛开始 |
第三轮比赛 男子重量级 - 42公斤级以下, 50公斤级以下, 58公斤级以下, 69公斤级以下, 85公斤级以下, 100公斤级以下 女子重量级: 43公斤级以下, 46公斤级以下, 52公斤级以下, 56公斤级以下, 65公斤级以下, 70公斤级以下 15:00 – 准备活动 16:00 –比赛开始 |
艺术体操 |
训练 9:00-12:00 – 中国 16:00-20:00 – 俄罗斯 (体操室) |
个人项目: 绳,圈,球, 棒 团体项目:
第一项:5球 第二项:5带 9:00-12:00 – 准备活动 17:00 – 准备活动 19:00 – 比赛开始 |
个人项目: 绳,圈,球, 棒 团体项目:
第一项:5球 第二项:5带 9:00-12:00 – 准备活动 16:00 – 准备活动 18:00 – 比赛开始 |
决赛 个人项目: 绳,圈,球, 棒 团体项目:
第一项:5球 第二项:5带 9:00-12:00 – 准备活动 16:00 – 准备活动 18:00 – 比赛开始 |
第六届俄中青年比赛开幕式 |
19:00 “劳动” 体育中心面前的广场 |
|
|
|
第六届俄中青年比赛闭幕式 |
|
|
|
21:00 “劳动” 体育中心面前的广场 |