Спортивные секции

Секция
Представитель
Телефон
Примечание
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
ЦЕНТР
Сауна с бассейном, хаммам,
душ Шарко, фитобочки,
джакузи, массаж.
Зона отдыха
48-62-10
500-945
info@baikal-arena.com
Режим работы
с 8:00 до 22:00
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кардиозал
Зал силовой подготовки
48-63-80
info@baikal-arena.com
7:00-22:00 будни
8:00-20:00 выходные
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС (ФОК)
Байкальская 267/Б
(аренда залов для игр)
Мини-футбол, баскетбол, волейбол, сауна с бассейном
Руководитель
Уколов Александр Геннадьевич
35-67-64
info@baikal-arena.com
8-950-144-11-24
ukolov-1986@bk.ru
Режим работы
с 8:00 до 23:00
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
БАССЕЙН (ФОБ)
Байкальская 267/В
Аквааэробика, Секция плавания
Плавательный бассейн
4 дорожки по 25 м, 2 сауны
35-39-24
info@baikal-arena.com
Режим работы
с 8:00 до 23:00
УЧЕБНО-СПОРТИВНАЯ БАЗА ОТДЫХА
14 км Байкальского тракта
Аренда домиков, игровых площадок, беседок, мангалов, сауны.
Прокат: тюбы, беговые лыжи, велосипеды.
Пейнтбол.
93-20-39
8-983-413-41-57
info@baikal-arena.com
Режим работы:
КРУГЛОСУТОЧНО
«Непоседы»
Хореография, детские танцы
Курчанова Алена Владимировна
8-983-244-89-77
alenabv@mail.ru
Дети от 3.5 до 17 лет
Взрослые группы
Айкидо «Кобукан»
Антонюк Сергей Викторович
Чокан Владимир Михайлович
65-77-76
8-914-882-70-38
kobukan@mail.ru
Взрослые группы
Первое занятие бесплатно!
Академия балета «Фуэте»
Занятия классической хореографией
Карпухина Елена Александровна
8-914-899-57-03
status-irk@mail.ru
Дети c 3 до 14 лет
Взрослые группы
Акробатика
прыжки на батутах
Баранников Сергей Аркадьевич
8-914-870-51-60
mariyabarannikova@mail.r
Дети c 4 до 6 лет
Аэробика ДЮСШ «Спарта»
Бобровская Олеся Владимировна
8-908-642-39-52
bobrovskaya.olesya.aerobic@inbox.ru
Дети с 3 до 12 лет
Аэробика ДЮСШ «Спарта»
Aerokids38
Зыкова Анна Павловна
Елена Грядинская
8-908-661-42-58
sport_aerobic_irk@mail.ru
valday.lena@yandex.ru
Дети с 3 до 12 лет
Самбо боевое
Петров Николай Николаевич
Пенькович Никита Сергеевич
649-247
8-964-101-89-17
8-908-656-91-77
profe38@mail.ru
Дети с 4 лет
Взрослые группы
Бокс
Стрельников Роман Петрович
8-950-139-97-99
srp2207@mail.ru
Дети с 9 лет
Занятия ведутся бесплатно!
Большой теннис АРТ
«Академический корт»
Пимонова Екатерина Сергеевна
8-908-662-06-62
dlbap@mail.ru
Дети с 4 лет
Горнолыжная
«Иркутская детско-юношеская
спортивная школа»
Ковалев Станислав Геннадьевич
8-902-51-655-99
kovaliov.stan68@yandex.ru
Дети с 8 до 11 лет
Горнолыжный клуб «Лисы»
(в Ершах)
Шеверев Александр Сергеевич
8-964-65-39-26
send@fire-horse.ru
Дети с 4 до 18 лет
Детская комната
«Чудо-Чадо»
Головченко Иоланта Витальевна
8-914-897-87-40
golov1981@yandex.ru
Дети
Дзюдо «Клуб Мори»
Романова Елена Юрьевна
8-901-652-49-39
lena19730307@yandex.ru
Дети с 5 лет
Взрослые группы
Первые 3 занятия бесплатно
Каратэ
«Иркутская областная федерация»
РФСОО
Масюков Андрей Эдуардович
Рыков Денис Валерьевич
8-964-129-57-10
749-278
8-902-578-69-57
karate_irk@bk.ru
Дети с 5 лет
Взрослые группы
Лазертаг «Laser People»
Лазер-таг, PS4, игровой автомат, банкетный зал
76-17-43
lp.irk@mail.ru
Режим работы:
без выходных
с 11.00 до 22.00
Дети с 5 лет
Легкая атлетика
Абуздина Алла Александровна
8-902-568-16-28
alla.abuzdina@ramler.ru
Дети с 9 лет
Логопед
Соколовская Евгения
8-902-511-38-30
eva.borisova.71@mail.ru
Дети с 3 лет
Многоборье
ОКСДЮШОР, ШВСМ, СДЮШОР
(копье, ядро, диск, шест,
прыжки в длину, высоту
барьеры, бег)
Ксения

Довескибо Виктор Семенович
335-688
8-950-090-56-00
8-902-171-10-03
611-003
or38@list.ru
Дети с 12 лет
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО!
Музыкальная студия «Аккорд»
(гитара, саксофон, вокал и др.)
Бельченко Алексей Николаевич
8-950-137-60-63
vip.231976@mail.ru
Дети от 7 лет
Взрослые
Общая физическая подготовка
на базе легкой атлетики
Глибко Юлия Владимировна
8-914-950-72-16
glibko87@bk.ru
Дети c 6 до 10 лет
Секции по обучению плавания
акваэробика
Шемелевич Валерия Валерьевна
8-908-647-64-71
valeria.fitnes@yandex.ru
Взрослые группы
Секции по обучению плавания
Гузина Ангелина Евгеньевна
8-914-884-80-90
angeleo43@gmail.com
Детские группы
Секции по обучению плавания
Иванова Надежда
8-964-230-26-70
nadia_ivanova88@mail.ru
Детские группы
Секции по обучению плавания
Попова Анна Михайловна
8-964-114-38-12
popova.anna.a8@gmail.com
Аквафитнес для взрослых
Дети
Секции по обучению плавания
Комогорцев Алексей Андреевич
8-902-568-72-66
komogorcev2019@bk.ru
Детские группы
Секции по обучению плавания
Сулимова Анна Алексеевна
8-902-765-61-28
miss_ann_swim@mail.ru
Детские группы
Сеть соляных пещер
«Планета соли»
1 этаж
62-22-11
607907@mail.ru
Режим работы:
Пнд-Птн: 10:00-21:00
Сбт-Вск: 10:00-17:00
Современные танцы для девочек «Конфетки»
Шипицын Егор
8-914-881-73-34
shipitsin_egor98@mail.ru
Дети с 3 до 10 лет
Спортивная гимнастика
Касаткина Анастасия Дмитриевна
8-950-074-84-84
anastasia_kasatkina@mail.ru
Дети с 4 до 16 лет
Спортивная гимнастика
Кузнецов Иван Юрьевич
8-950-112-87-30
sportgimirk@mail.ru
Дети с 4 лет
Стрельба из лука
Михальский Денис Александрович
62-00-77
8-902-513-00-77
archerirk@mail.ru
Дети с 11 до 17 лет
Взрослые группы
Студия брейкданса
«Step by step»
Шипицин Егор
8-914-881-73-34
shipitsin_egor98@mail.ru
Дети с 3 лет
Студия красоты «КлубНика»
Турбосолярий. Шугаринг. Парикмахерские услуги.
Маникюр, педикюр. Массаж.
8 (3952) 75-55-11
8-902-578-46-63
ivaylovskiy_sergei_ito_2014@mail.ru
3 этаж
Театр танца «Продвижение»
Лопаева Евгения
Галина Ивановна
8-950-076-37-96
8-904-129-37-30
galka--006@mail.ru
Дети с 4 лет
Тхэквондо – МФТ
Губелидзе Леван Автандилович
8-914-924-92-06
levangubelidze@mail.ru
Мальчики и девочки от 4 лет
Тяжелая атлетика
ОКСДЮШОР, ШВСМ
Доничев Виктор Алексеевич
Горбачевский Сергей Владимирович
8-914-944-65-87
997-900
respektiva19971997@mail.ru
Дети с 11 лет
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО!
Универсальный бой
ОФП на базе РБ
Боевое самбо
Качергин Виктор Викторович
Колпакова Снежанна Вадимовна
8-902-768-19-91
8-964-216-76-09
snezhana.vadimovna@icloud.ru
viktor_vvk@mail.ru
Дети с 6 лет
Взрослые группы
Первое занятие бесплатно
Ушу Байкальская лига
Рогов Дмитрий Геннадьевич
Варченко Наталья Алексеевна
8-964-653-11-36
741-955
senatand@yahoo.com
Дети с 6 лет
Взрослые группы
Фитнес «Группа здоровья»
Абросова Светлана Степановна
8-924-837-38-77
info@baikal-arena.com
Взрослые после 35 лет
Фитнес «Малина»
Глевская Анна Сергеевна
Кириченко Елена Сергеевна
8-914-012-30-78
62-76-55
pakulova_anna@mail.ru
Взрослые группы
Дети с 11 лет
Фитнес для взрослых
Шемелевич Валерия Валерьевна
Администратор Мария
8-908-647-64-71
8-908-644-11-44
valeria.fitnes@yandex.ru
Взрослые группы
Фитнес–ПРО, растяжка
Бурзанова Ирина Александровна
8-924-608-46-84
iburzanova@bk.ru
Взрослые группы
Футбольный клуб «Юниор»
Администратор
8-924-60-77-377
slavafirst@mail.ru
Дети с 3 до 7 лет
Художественная гимнастика
СДЮСШ «Грация»
Школа Ольги Буяновой
Бронина Светлана Викторовна
8-950-113-33-66
606-826
broninas@mail.ru
Дети с 4 до 8 лет
Черлидинг
(акробатика, хореография, силовая подготовка)
Новоселова Анжелика Олеговна
8-964-354-63-48
yablochnaya7@mail.ru
Дети c 4 до 15 лет
Школа архитектурно-художественная
«Квадрат»
Горбунова Ирина Александровна
40-47-33
400428@mail.ru
Дети с 4 до 15 лет
Взрослые группы
Школа скорочтения и
развития интелекта «IQ 007»
Калуцкая Ирина Геннадьевна
8-3952-68-78-07
iq007irk@mail.ru
Дети с 5 лет
Взрослые
instagram
Мы в Youtube
Спортивный комплекс «Байкал-Арена». Все права защищены. Иркутск. 2019 г.