Спортивные секции

Секция
Представитель
Телефон
Примечание
Аэробика ДЮСШ «Спарта»
Бобровская Олеся Владимировна
Зыкова Анна Павловна
8-908-642-39-52
8-908-661-42-58
Дети с 3 до 12 лет
Акробатика
Ступина Анна Викторовна
Баранников Сергей Аркадьевич
8-964-801-83-55
8-914-870-51-60
Дети с 4 до 9 лет
Взрослые группы
Фитнес
Глевская Анна Сергеевна
Кириченко Елена Сергеевна
8-914-870-51-60
62-76-55
Взрослые группы
Дети с 11 лет
Фитнес–ПРО, растяжка
Бурзанова Ирина Александровна
8-924-608-46-84
Дети с 10 лет
Взрослые группы
Слим-фит
(школа идеальной фигуры)
Вакулина Анна Андреевна
8-950-055-22-33
Взрослые группы
Фитнес «Группа здоровья»
Абросова Светлана Степановна
8-924-837-38-77
Взрослые: после 40 лет
Фитнес для взрослых
Шемелевич Валерия Валерьевна
Администратор Мария
8-908-647-64-71
8-908-644-11-44
Взрослые группы
Тай-Бо
фитнес с элементами единоборств
Колпакова Снежанна Вадимовна
8-964-216-76-09
Взрослые группы для девушек
Художественная гимнастика
СДЮСШ «Грация»
Школа Ольги Буяновой
Бронина Светлана Викторовна
8-950-113-33-66
606-826
Дети 4-8 лет
Художественная гимнастика
Спортивный клуб «Ангара»
Кочкина Алена Игоревна
8-902-568-16-37
Дети от 3-х до 18 лет
Спортивная гимнастика
(ГУОР 2 эт.)
Войновски Сергей Валентинович
Алена Ивановна
8-950-085-46-54
8-983-401-77-10
Дети с 4-18 лет, взрослые
Первое занятие бесплатно!
Черлидинг
(акробатика, хореография, силовая подготовка)
Новоселова Анжелика Олеговна
8-964-354-63-48
Дети с 4-15 лет
Академия балета «Фуэте»
Занятия классической хореографией
Карпухина Елена Александровна
8-914-899-57-03
Дети с 3-14 лет
Взрослые группы
Танцы: классический, эстрадный
современный, уличный
Д/Ц Непоседы
Курчанова Алена Владимировна
8-983-244-89-77
Дети с 3,5-10 лет
Театр танца «Продвижение»
Лопаева Евгения
8-950-076-37-96
Дети с 4лет
Взрослые группы
Танцы клубные:
Street danse «Бумеранг» ХипХоп, R&B
Сакач Роман Владимирович
8-983-406-54-81
Дети с 7-14 лет
Йога
Алексей Моисеевич
8-908-647-91-27
 
Студия брейкданса
«Step by step»
Шипицин Егор
8-914-881-73-34
 
Бокс
Стрельников Роман Петрович
8-950-139-97-99
Дети с 8-12 лет
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО!
Бокс
Снигур Константин Михайлович
8-950-142-92-53
Взрослые группы
Форт клуб Единоборств
(ММА)
Следков Роман Андреевич
8-950-055-59-67
755-100
Дети с 6-18 лет
Взрослые группы
Рукопашный бой
Общая физическая подготовка
на базе РБ
Качергин Виктор Викторович
8-902-768-19-91
Дети с 6-18 лет
Дети с 6 лет
Взрослые группы
Первое занятие бесплатно!
Каратэ
«Иркутская областная федерация»
РФСОО
Масюков Андрей Эдуардович

Рыков Денис Валерьевич
8-964-129-57-10
749-278
8-902-578-69-57
Дети с 5 лет
Взрослые группы
Каратэ Байкальская лига
киокусинкай
Куприянов Владислав Борисович
8-914-898-62-28
986-228
Дети с 5 лет
Взрослые группы
Айкидо
Иркутская федерация «Дзикисинкай»
Беляев Александр Александрович
97-02-08
Дети с 4-14 лет
Взрослые группы
Айкидо «Кобукан»
Антонюк Сергей Викторович
65-77-76
Взрослые группы
Первое занятие бесплатно!
Тхэквондо – МФТ
Губелидзе Леван Автандилович
8-914-924-92-06
Мальчики и девочки от 4 лет
Самбо боевое
Петров Николай Николаевич

Пенькович Никита Сергеевич
649-247
8-964-101-89-17
8-908-656-91-77
Дети с 4 лет
Взрослые группы
Вольная борьба
Мадасов Михаил Александрович
8-908-661-91-16
Дети с 6-14 лет
Тяжелая атлетика
ОКСДЮШОР, ШВСМ
Доничев Виктор Алексеевич
8-914-944-65-87
Дети с 11 лет
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО!
Легкая атлетика
Абуздина Алла Александровна
8-902-568-16-28
Дети с 9 лет
Многоборье
ОКСДЮШОР, ШВСМ, СДЮШОР
(копье, ядро, диск, шест,
прыжки в длину, высоту
барьеры, бег)
Ксения


Довескибо Виктор Семенович
335-688
8-950-090-56-00

8-902-171-10-03
611-003

Дети с 12 лет
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО!
Общая физическая подготовка
на базе легкой атлетики
Глибко Юлия Владимировна
8-914-950-72-16
Дети с 8 до 15 лет
Стрельба из лука
Михальский Денис Александрович
62-00-77
8-902-513-00-77
Дети с 11-17 лет
Взрослые группы
Горнолыжная
«Иркутская детско-юношеская
спортивная школа»
Ковалев Станислав Геннадьевич
8-902-51-655-99
Дети с 8 до 11 лет
Горнолыжный клуб «Лисы»
(в Ершах)
Пшенникова Елена Борисовна
Шеверев Александр Сергеевич
8-964-731-19-39
8-964-55-39-26
Дети с 4 до 18 лет
Горнолыжная секция
ДЮСШ «Рекорд»
Луговская Екатерина Васильевна
8-950-1234-368
Дети от 4-12 лет
Школа архитектурно-художественная
«Квадрат»
Горбунова Ирина Александровна
40-47-33
Дети с 4 до 15 лет
Взрослые группы
Творческая студия «Сделай Сам»
Шаравина Оксана Анатольевна
68-20-41
Дети с 5 лет
Музыкальная студия «Аккорд»
(гитара, саксофон, вокал и др.)
Бельченко Алексей Николаевич
8-950-137-60-63
Дети от 7 лет
Взрослые
«Мультиклаб»
умная продленка
Ушакова Юлия Константиновна
8-914-006-87-77
735-775
Дети с 5-14 лет
Ушу Байкальская лига
Рогов Дмитрий Геннадьевич
Варченко Наталья Алексеевна
8-964-653-11-36
741-955
Дети с 6 лет
Взрослые группы
Тренажерный зал
Кардиозал
Зал силовой подготовки
Администратор
48-63-80
7:00-22:00 будни
8:00-20:00 выходные
Теннисный клуб «Топспин»
Пимонова Екатерина Сергеевна
Пимонов Борис Анатольевич
8-908-662-0662
8-902-51-145-51
Дети с 4 лет
Взрослые группы
Футбольный клуб «Юниор»
Администратор
8-924-60-77-377
Дети с 3 до 7 лет
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС (ФОК)
Байкальская 267/Б
(аренда залов для игр)
Мини-футбол, баскетбол, волейбол,
сауна с бассейном

Администратор

Руководитель
Уколов Александр Геннадьевич

35-67-64


8-950-144-11-24

Режим работы
с 8:00 до 23:00
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
ЦЕНТР
сауна, хаммам
фитобочки, душ Шарко

Администратор

48-62-10
500-945

Режим работы
с 8:00 до 22:00
ФИЗКУЛЬТУРНО-
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
БАССЕЙН (ФОБ)
Байкальская 267/В
4 дорожки по 20 м
2 сауны

Администратор

35-39-24

Режим работы
с 8:00 до 23:00
Акваэробика
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
БАССЕЙН (ФОБ) Байкальская 267/В
Шемелевич Валерия Валерьевна
8-908-647-64-71
 
Секции плаванья
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ
БАССЕЙН (ФОБ) Байкальская 267/В
Сулимова Анна Алексеевна
Гаськова Наталья Павловна
8-902-765-61-28
612-914
 
УЧЕБНО-СПОРТИВНАЯ БАЗА ОТДЫХА
(14 км Байкальского тракта)
Аренда домиков, игровых площадок,
беседок, мангалов, сауны.
Прокат: тюбы, беговые лыжи, велосипеды
Пейнтбол.

Администратор

93-20-39
8-983-413-41-57

Режим работы:
КРУГЛОСУТОЧНО
Школа скорочтения и
развития интелекта «IQ 007»
Калуцкая Ирина Геннадьевна
8-3952-48-78-07
Дети с 5 лет
Взрослые
instagram